0
Все по
Главная каталог Кукольные принадлежности Дома, мебель для кукол Игровой набор Abtoys В гостях у куклы Домик для русалочки, в наборе с аксессуарами

По категориям

По брендам

Игровой набор Abtoys В гостях у куклы Домик для русалочки, в наборе с аксессуарами

Арт.: PT-01393

Код: 138052

Бренд: ABtoys (АБтойс)

Размер ДхШхВ (см): 7x22x23

Объем (м3): 0.0035

Вес (кг): 0.283

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Замечательный игровой набор «Домик для русалочки» из серии «В гостях у куклы» от бренда Abtoys покорит сердце любой маленькой девочки. Главный персонаж набора - фигурка русалочки с большими красивыми глазами, розовыми волосами, в фиолетовом чешуйчатом костюме с короной на груди. Она передвигается по подводному миру на карете, в которую запряжен морской конек. Дополняют набор предметы мебели, игровая горка и тематические наклейки. Сам домик оформлен в виде раскрывающейся ракушки. Он имеет удобную ручку, чтобы девочка могла взять набор с собой на прогулку или в любую поездку.

Комплектность: домик-ракушка, фигурка русалочки, карета, кровать, трюмо, тумба, лампа, игровая горка, предметы морского дна – 4шт., наклейки.
Материал: полимерные материалы.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.