0
Все по
Главная каталог Сюжетно-ролевые игры Играем в профессии Доктор Игровой набор ABtoys Маленький доктор 9 предметов в чемодане свет звук

По категориям

По брендам

Игровой набор ABtoys Маленький доктор 9 предметов в чемодане свет звук

Арт.: PT-01540

Код: 143632

Бренд: ABtoys (АБтойс)

Размер ДхШхВ (см): 27x5x43

Объем (м3): 0.0058

Вес (кг): 0.500

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Великолепный игровой набор доктора с многочисленными медицинскими предметами в чемоданчике из серии «Маленький доктор» от бренда Abtoys научит малыша не бояться врачей. В его составе 8 реалистичных наиболее часто используемых докторами медицинских предметов, баночка с «лекарствами», бейдж доктора. Все предметы находятся в компактном чемоданчике белого цвета с синей ручкой. Чемоданчик легко открывается и закрывается, благодаря удобной ручке его будет удобно брать маленькому доктору с собой «на вызов». Половина медицинских предметов имеют световые эффекты, а стетоскоп дополнительно имеет и звуковые эффекты. В бейдж ребенок сможет вклеить свою фотографию, вписать свое имя. Игровой набор изготовлен из высококачественного пластика, все игрушки выполнены в ярких, привлекательных цветах. Игра с набором поможет ребенку познакомиться с основами работы доктора, развить воображение, придумать множество разнообразных игровых сюжетов.
Комплектность:
складной чемоданчик – 1 шт. (габариты 24х9х18 см);
стетоскоп – 1 шт. (если прижать к предмету головку стетоскопа, то будет мерцать сердечко на корпусе и будет слышен звук, имитирующий стук сердца);
зеркало стоматологическое – 1 шт. (длина 12,5 см, при нажатии на кнопку включается подсветка в верхней части корпуса);
термометр – 1 шт. (длина 11,5 см, при нажатии на кнопку включается подсветка окошка с показанием температуры);
отоскоп – 1 шт. (длина 11,5 см, при нажатии на кнопку включается подсветка внутри отоскопа);
шприц – 1 шт. (длина 11,5 см);
молоточек – 1 шт. (длина 12 см),
ножницы – 1 шт. (длина 10,5 см);
бейдж доктора – 1 шт.;
баночка «с лекарствами» - 1 шт. (высота 6 см);
Материал: полимерный материал.
Для работы требуются батарейки: зеркало стоматологическое, термометр, отоскоп - по 2 батарейки типа «LR1130» для каждого предмета (в комплекте), для стетоскопа 2 батарейки типа «AG13» (в комплекте).




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.