0
Все по
Главная каталог Товары для праздников Наборы для праздников Набор бумажных тарелок ND Play Mickey Mouse 3D, 180 мм 6 штук

По категориям

По брендам

Набор бумажных тарелок ND Play Mickey Mouse 3D, 180 мм 6 штук

Арт.: 299222

Код: 153062

Бренд: ND Play

Размер ДхШхВ (см): 20x2x23

Объем (м3): 0.0009

Вес (кг): 0.058

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Набор одноразовых тарелок с Микки Маус – чудесное и практичное украшение для детского Дня Рождения или тематического праздника! Яркие бумажные тарелки помогут красиво подать угощения и подарят юным гостям много приятных эмоций.¶Набор посуды «Микки Маус» состоит из 6 бумажных тарелок диаметром 18 см, упакованных в пластиковый пакет с еврохолдером. Тарелки изготовлены из плотного мелованного картона с использованием безопасных красителей. Одноразовая посуда Disney сэкономит время на мытье посуды после вечеринки. Бумажная посуда «Mickey Mouse» подходит для холодных и горячих блюд и не занимает много места, поэтому тарелки удобно перевозить в сумке. Детскую посуду можно использовать в микроволновой печи.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.