0
Все по
Главная каталог Сюжетно-ролевые игры Фигурки игровые и наборы с ними Игровой набор Junfa Покорители космоса: Летающая тарелка

По категориям

По брендам

Игровой набор Junfa Покорители космоса: Летающая тарелка

Арт.: DQ-04687

Код: 170088

Бренд: Junfa

Размер ДхШхВ (см): 16x20x12

Объем (м3): 0.0038

Вес (кг): 0.350

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Игровой набор "Летающая тарелка" из серии «Покорители космоса» от бренда Junfa станет отличным подарком для мальчика, который любит приключенческие фильмы и книги, мечтает сам стать покорителем космического пространства. Летающая тарелка с инопланетянином на борту подлетает к Земле. Как войти с ними в контакт, узнать цели прилета, защитить нашу планету, если потребуется? Узнает ребенок, разыграв сценки по придуманным им сценариям. Тарелка имеет открывающийся отсек для размещения пилота внутри, яркую подсветку. У фигурок космонавта подвижны руки, ноги. Играя с набором, ребенок сможет придумать множество интересных сюжетов, разыграть различные сценки, развивая свою фантазию и воображение, и просто весело провести свой досуг.

Размер летающей тарелки: 18х18х8 см.
Комплектность: летающая тарелка – 1 шт., фигурка инопланетянина – 2 шт.
Материал: полимерный материал.
Требуемый элемент питания: 2 батарейки ААА (не в комплекте).




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.