0
Все по
Главная каталог Сюжетно-ролевые игры Фигурки игровые и наборы с ними Игровой набор Junfa Покорители космоса: Исследователь планет

По категориям

По брендам

Игровой набор Junfa Покорители космоса: Исследователь планет

Арт.: WA-31665

Код: 170089

Бренд: Junfa

Размер ДхШхВ (см): 13x14.5x6.5

Объем (м3): 0.0012

Вес (кг): 0.120

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Компактный игровой набор "Исследователь планет" от бренда Junfa станет отличным подарком для мальчика, который любит приключенческие фильмы и книги, мечтает сам стать покорителем космического пространства. Отважный космонавт летит к новой планете в своем шаттле с открывающимся люком. Шаттл можно раскрыть и трансформировать в игровую площадку, изображающую неизведанную планету, дополнить игру тематическими игровыми предметами, входящими в состав набора. Как долго продлится его полет? Как встретит космонавта неизведанная планета? Какие трудности предстоит преодолеть ему? Есть ли там жизнь? На все эти вопросы ребенок должен будет ответить сам, используя воображение и фантазию, разыгрывая каждый раз новые игровые сюжеты во время игры с набором.

Набор представлен в ассортименте, в трех видах.
Размер шаттла: 8.8x9.8x6 см. Высота в раскрытом виде: 13 см.
Комплектность: шаттл – 1 шт., фигурка космонавта – 1 шт., тематические игровые предметы – 6 шт., наклейки – 2 шт.
Материал: полимерный материал.
Для работы батарейки не требуются.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.