0
Все по
Главная каталог Аксессуары и украшения Сумки, кошельки Сумочка для девочки Abtoys плюшевая розовая Зайка 20см

По категориям

По брендам

Сумочка для девочки Abtoys плюшевая розовая Зайка 20см

Арт.: BGP0004

Код: 170369

Бренд: ABtoys Мягкое сердце

Размер ДхШхВ (см): 23x5x20

Объем (м3): 0.0023

Вес (кг): 0.300

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Плюшевая розовая сумочка Зайка от ABtoys создана с любовью и вниманием к мельчайшим деталям. Она обладает всеми необходимыми характеристиками для того, чтобы стать незаменимым спутником в повседневной жизни маленькой принцессы.
Игривый дизайн приковывает взгляды и вызывает улыбки окружающих. Мягкий и приятный на ощупь материал создает ощущение комфорта. При компактном размере всего 20см, сумочка довольно вместительна. В ней можно хранить телефон, любимые игрушки или даже тайные сокровища, которые будут наполнять розовую Зайку тайной и загадками.
Особенностью этой сумочки является оригинальный съемный ремешок-цепочка, украшенный великолепными жемчужинами, а также золотой шнурок, которым сумочка затягивается по принципу торбы. Ну и безусловно особенно умиляют мягкие ушки и пушистый хвостик Зайки.
Сумочка Зайка от ABtoys – это не просто аксессуар, а настоящее произведение искусства, созданное, чтобы притягивать восхищенные взгляды. Позвольте маленькой принцессе раскрыть свою индивидуальность.
Сумочка выполнена из качественных искусственных материалов, что делает ее безопасной и долговечной в использовании. Не требует специального ухода. Во избежание деформации рекомендуется только деликатная стирка. Перед стиркой рекомендуется отстегнуть ремешок и вывернуть сумочку наизнанку.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.