0
Все по
Главная каталог Аксессуары и украшения Сумки, кошельки Сумочка для девочки Abtoys плюшевая розовая Кролик, 25см

По категориям

По брендам

Сумочка для девочки Abtoys плюшевая розовая Кролик, 25см

Арт.: BGP0006

Код: 170371

Бренд: ABtoys Мягкое сердце

Размер ДхШхВ (см): 25x5x17

Объем (м3): 0.0021

Вес (кг): 0.200

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Плюшевая розовая сумочка Кролик от Abtoys это не только функциональный предмет для хранения вещей, но и стильное дополнением к любому образу. Нежный розовый цвет, мягкий плюшевый материал и оригинальный "кроликовый" дизайн делают ее идеальной для маленькой девочки. Сумочка практична - она имеет достаточно большое внутреннее пространство, чтобы вместить все самые необходимые вещи для маленькой модницы, такие как мобильный телефон, небольшие игрушки. Кроме того, она оснащена съемным регулируемым плечевым ремнем, что дает возможность носить ее в руках как клатч или как кросс-боди.
Сумочка может использоваться как для повседневных прогулок, так и для особых случаев, добавляя образу стиль и индивидуальность.
Сумочка выполнена из качественных искусственных материалов, что делает ее безопасной и долговечной в использовании. Не требует специального ухода. Во избежание деформации рекомендуется только деликатная стирка.
Размер сумочки 25х19х5см, регулируемый ремень 56(110) см.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.