0
Все по
Главная каталог Куклы и пупсы Куклы классические Кукла ABtoys Весенний вальс 23 см в розово-бирюзовом платье в наборе с 2 дополнительными платьями

По категориям

По брендам

Кукла ABtoys Весенний вальс 23 см в розово-бирюзовом платье в наборе с 2 дополнительными платьями

Арт.: PT-00475/розово-бирюзовое

Код: 180736

Бренд: ABtoys (АБтойс)

Размер ДхШхВ (см): 27x6x15

Объем (м3): 0.0024

Вес (кг): 0.240

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Игровой набор с очаровательной, милой куклой из серии "Весенний вальс" от бренда Abtoys непременно понравится любой девочке и завоюет ее любовь с первого взгляда. Кукла выглядит очень реалистично, она похожа на симпатичную маленькую девочку. На кукле одето красивое современное платье. При желании она всегда сможет сменить свой образ, ведь в комплекте есть еще два таких же нарядных платья. У куклы светлые длинные волосы. Подвижные руки и ноги поднимаются вверх-вниз, позволяя придавать кукле различные позы. Играя с куклой, девочка будет разыграть интересные сценки, придумывать игровые сюжеты, развивать свою фантазию, любознательность, ответственность, навыки общения.
Высота куклы 23 см.
Кукла представлена в ассортименте, в трех видах.

Комплектность: кукла – 1 шт., дополнительное платье – 2 шт., игровые предметы - 5 шт.
Материал: полимерные материалы, текстиль.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.