0
Все по
Главная каталог Куклы и пупсы Куклы-модели Игровой набор Junfa Фиолетовая сумочка с куколкой-принцессой в розовом платье и украшениями

По категориям

По брендам

Игровой набор Junfa Фиолетовая сумочка с куколкой-принцессой в розовом платье и украшениями

Арт.: WK-23188/фиолетовая-розовое

Код: 180776

Бренд: Junfa

Размер ДхШхВ (см): 16x12x7

Объем (м3): 0.0013

Вес (кг): 0.132

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

"Замечательный игровой набор "" Сумочка с куколкой-принцессой и украшениями"" от бренда Junfa будет отличным подарком для маленькой девочки и хорошим дополнением ее коллекции кукол. Шкатулка, в которой лежит куколка и дополнительные игровые предметы, выполнена в форме сумочки. Верхняя крышка сумочки сделана из прозрачного материала, через нее девочка сразу увидит, что лежит внутри. Сумочка имеет удобную ручку для переноски, игровой набор девочка сможет взять с собой в любую поездку. Кукла-принцесса одета в длинное платье, которое изготовлено из пластика. Его можно легко снимать и потом одевать. У куклы доброе, миловидное лицо, волосы красиво уложены. Дополняют набор тематические игровые предметы и украшения. Играя с куколкой, девочка сможет разыгрывать сценки, придумывая интересные сюжеты.

Цвета предметов могут отличаться от представленных на фотографиях.

Комплектность: кукла – 1 шт., сумочка – 1 шт., игровые предметы – 8 шт.
Материал: полимерный материал, текстиль."




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.