0
Все по
Главная каталог Сюжетно-ролевые игры Играем в профессии Детская мастерская Набор инструментов "Помогаю Папе", 2 вида в коллекции

По категориям

По брендам

Набор инструментов "Помогаю Папе", 2 вида в коллекции

Арт.: PT-00038(8968A-3)-no

Код: 41497

Бренд: ABtoys (АБтойс)

Размер ДхШхВ (см): 50x20x1.2

Объем (м3): 0.0012

Вес (кг): 0.190

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Игровой набор инструментов из серии "Помогаю Папе" - необходимый элемент в игровой комнате каждого мальчика. Игрушки с ранних лет научат малыша первичным навыкам работы с инструментами. Все инструменты изготовлены из качественного пластика, поэтому абсолютно безопасны для игры. Мальчик сможет наблюдать за папой и повторять все его действия, но уже с помощью своего набора "Помогаю папе".
Набор из 14 предметов, ассортименте 2 вида.

Комплектация 1: ножовка, штангенциркуль, молоток 2 шт., плоскогубцы, болт, гаечный ключ, угольник, отвертка, пассатижи, гайка 2 шт.
Комплектация 2: топор, ножовка, клещи, пассатижи, молоток, канцелярский нож, гаечный ключ, отвертка, 6-ти гранный ключ, газовый ключ, стамеска, болт, гайка.

Дополнительно:
Для детей с 3 лет
Размер упаковки: 54х21х2,5 см.
Вес 190 гр
Для работы батарейки не требуются




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.