0
Все по

По категориям

По брендам

Игры пальчиковые Буквы и цифры.

Арт.: 01366ДК

Код: 64081

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 27.5x4x20

Объем (м3): 0.002

Вес (кг): 0.251

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Пальчиковые игры для малышей «Буквы и цифры»
Автор Олеся Емельянова 
   Веселый сборник пальчиковых упражнений в занимательной игровой форме познакомит вашего малыша с буквами и цифрами. Вся азбука буквально оживет у него на глазах. Растопыривший иголки ёжик поможет запомнить букву "Ё", вертящийся флюгер - букву "Ф", а клацающая зубами акула - букву "А". Веселые стихи и потешки помогут детям быстро разучить все нужные движения. Запомнить цифры тоже будет очень весело: малышу предстоит сосчитать разноцветных колобков, жителей теремка и даже дочек Бабки-Ёжки. Выполняя упражнения, ваш ребенок быстро научится не только читать и считать, но и писать, поскольку в процессе игры, ему предстоит многократно обводить своим пальчиком контуры букв и цифр.
   Заниматься с набором пальчиковых игр совсем не сложно. Для этого не нужно быть профессиональным педагогом: с задачей справится абсолютно любой взрослый. В коробке вы найдете книжку, в которой каждое упражнение подробно описано и проиллюстрировано. 
      Авторская поддержка  (Обзор детской развивающей пальчиковой игры "Буквы и цифры", подробное описание, инструкция, фото) .




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.