0
Все по
Главная каталог ВCЁ по 99 руб. Пазл ДК 24 мягкий. Азбука Маша и Медведь.

По категориям

По брендам

Пазл ДК 24 мягкий. Азбука Маша и Медведь.

Арт.: 01434ДК-no

Код: 66172

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 28x4.5x19.5

Объем (м3): 0.002

Вес (кг): 0.209

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Если не очень хочется собирать пазл с классическим алфавитом, а еще меньше хочется учить буквы, помочь могут Маша и Медведь - им под силу сдвинуть с мертвой точки любое дело.
В нашей азбуке-пазле для малышей мы заменили всех возможных животных и предметы, начинающиеся с соответствующей буквы, на персонажи из популярного мультсериала, а главными героями украсили обложку. Ничем другим буквы-пазлы «Маша и медведь» не отличаются от обычных пазлов «Азбука»: тот же размер 40 см на 31 см, картинка разрублена на 24 кусочка толщиной 4 мм, пазлы продаются в коробке-пенале 28 см на 19 см.
Все элементы плотно фиксируются между собой и выдерживают большое количество «разборок-сборок» благодаря замене перепного картона на вспененный полиэтилен. Более высокая цена - плата за лицензию. Всегда в любом разумном количестве присутствуют у производителя «Десятое королевство» в интернет магазине без дополнительных наценок и накруток, с доставкой по России и почти гарантированными скидками.
Кстати, это не единственные пазлы с алфавитом, выпускаемые нашим предприятием, смотрите фотографии и отзывы о товаре в разделе «пазл-алфавит» .




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.