0
Все по
Главная каталог Настольные и напольные игры Лото, домино Настольная игра Десятое королевство Лото Дорожные знаки, (с 4-х лет)

По категориям

По брендам

Настольная игра Десятое королевство Лото Дорожные знаки, (с 4-х лет)

Арт.: 01456ДК

Код: 68756

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 28.5x4x28

Объем (м3): 0.0032

Вес (кг): 0.352

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Развивающая игра для детей от 7  
Автор Олеся Емельянова 
   Понимать, что именно говорят нам дорожные знаки, важно не только для водителей, но и для пешеходов. Именно дорожные знаки подсказывают нам, где водитель обязан пропустить пешехода, а где дорогу переходить нельзя ни в коем случае. 
   Эта настольная игра превратит изучение дорожных знаков в веселое развлечение. Карточки с забавными стихами и картинками познакомят малышей с внешним видом и предназначениям 40 самых распространенных дорожных знаков. Чтобы начать играть, детям не потребуется никаких предварительных знаний, пять вариантов правил игры позволяют изучить тему с нуля. 
   Лото  Дорожные знаки одобрено Управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУВД города Москвы и может быть рекомендовано для занятий, посвященных правилам дорожного движения, в детских образовательных учреждениях. 
   Игра рассчитана на 2-8 участников и предназначена для детей 4-10 . 
   Состав игры: 
1. Маленькие карточки знаков - 48 шт. 
2. Большие карточки знаков – 40 шт. 
3. Правила игр. 
   Авторская поддержка ( Обзор детского лото «Дорожные знаки», подробное описание, правила, фот о ). 
   Лото дорожные знаки входит в состав сборника настольных игр по  Правилам дорожного движения для детей . К упить любую игру из этой серии и множество других развивающих игр производства




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.