0
Все по
Главная каталог Конструкторы, строительные наборы Конструкторы пластмассовые Конструктор Banbao (Банбао) "Космический летательный аппарат", 158 деталей

По категориям

По брендам

Конструктор Banbao (Банбао) "Космический летательный аппарат", 158 деталей

Арт.: 6411

Код: 72034

Бренд: BANBAO

Размер ДхШхВ (см): 28.2x5.6x19

Объем (м3): 0.003

Вес (кг): 0.371

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Конструктор "Космический летательный аппарат" - это детали для сборки, которая развивает конструкторские способности, логику, пространственное мышление и сообразительность. И в то же время после сборки ребенок получает сюжетно-ролевую игру, благодаря тому, что в наборе есть еще и фигурки людей.

Игрушки Banbao предназначены для детей в возрасте от 5 лет. Элементы игрушек изготовлены из прочной цветной пластмассы, не содержащей вредных веществ. Конструкторы позволяют ребенку самому собрать ее, что способствует развитию умственных способностей, фантазии и моторики рук ребенка.

Из деталей конструктора можно собрать космический летательный аппарат. Игра стимулирует развитие у ребенка воображения и мелкой моторики рук.

Характеристики:

Возраст: от 5 лет
Вес: 300гр
Количество игроков: 1 человек
Серия: BB Journey V.
Для мальчиков
Состав: пластик.
Размер упаковки: 33 x 24 x 7 см.
Упаковка: картонная коробка.

Комплектация:
- 159 деталей
- 2 фигурки
- подробная инструкция по сборке модели.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.