0
Все по
Главная каталог Мягкая игрушка Классическая мягкая игрушка Мягкая игрушка TY Beanie Boo's Брелок Дельфин Sparkles (розовый) 12,7см

По категориям

По брендам

Мягкая игрушка TY Beanie Boo's Брелок Дельфин Sparkles (розовый) 12,7см

Арт.: 36605-no

Код: 79681

Бренд: TY

Размер ДхШхВ (см): 11x4x4

Объем (м3): 0.0002

Вес (кг): 0.020

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Замечательная игрушка серии Beanie Boo's розовый дельфин Sparkles может быть использована как брелок, подвеска на кроватку малышу или в качестве невероятно милой мягкой игрушки. Классический для игрушек TY внешний вид – большие добрые глаза и милая мордочка – никого не оставят равнодушным!
Не секрет, что маленьким детям свойственно постоянно что-то терять - что-то выпадает из кармана, что-то из сумки, а что-то ребенок просто забывает во время прогулки. Милая игрушка-брелок забавный дельфин Sparkles поможет маленьким детям не потерять свои ключи, а крупный размер брелка позволяет всегда легко его найти. Игрушка изготовлена из высококачественных материалов, безопасных для здоровья.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.