0
Все по
Главная каталог Конструкторы, строительные наборы Конструкторы пластмассовые Конструктор Bauer серия Космос 206 элементов (в коробке)

По категориям

По брендам

Конструктор Bauer серия Космос 206 элементов (в коробке)

Арт.: 269b-no

Код: 80772

Бренд: Bauer

Размер ДхШхВ (см): 36.5x24.5x13

Объем (м3): 0.0116

Вес (кг): 1.440

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Конструктор «Космос» новинка из модельного ряда немецкого бренда Bauer изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика с добавлением пищевого красителя, в соответствии с современными технологиями производства.

В комплект входят 206 разноцветных деталей для сборки настоящих космических кораблей и космической станции. Кроме того в наборе представлены фигурки главных участников: космонавтов и пришельцев с которыми можно придумывать различные сюжеты в процессе игры. Конструктор идеален для детского творчества и семейных вечеров.

Конструктор поможет вашему ребенку развивать интеллектуальные и сенсорные навыки: ассоциативная память, воображение, зрительная координация, мелкая моторика и логическое мышление.

Основные характеристики:
Возраст: от 3 лет
Для мальчиков
Количество деталей: 206 элементов.
Размер упаковки: 36.5x24.5x13
Вес: 1.440 кг




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.