0
Все по
Главная каталог Настольные и напольные игры Лото, домино Настольная игра Десятое королевство Лото игра по ОБЖ Чтобы не попасть в беду

По категориям

По брендам

Настольная игра Десятое королевство Лото игра по ОБЖ Чтобы не попасть в беду

Арт.: 01638ДК

Код: 81843

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 28.5x4x28

Объем (м3): 0.0032

Вес (кг): 0.390

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Всем известно, что лучше избегать неприятностей, чем потом пытаться справиться с их последствиями. Очень важно, чтобы ребенок знал обо всех опасностях, с которыми он может столкнуться в повседневной жизни. 
Это обучающее лото по ОБЖ в занимательной игровой форме расскажет детям о том, что нельзя баловаться с огнем, открывать дверь незнакомым людям, переходить дорогу на красный свет, играть на стройплощадке и железнодорожных путях, и еще о 35 потенциально опасных ситуациях, в которых ребенок должен сделать правильный осознанный выбор, чтобы не причинить вреда себе и окружающим. Наглядные картинки и легкие для запоминания стихи помогут дошкольникам и младшим школьникам быстро усвоить новую информацию. Эти знания способны предотвратить трагедию и спасти жизнь и здоровье вашего ребенка. Не пренебрегайте ими! 
Игра предназначена для детей от 4 до 10 и рассчитана на 2-8 участников.
Подробный авторский обзор детского обучающего лото «ОБЖ: Чтобы не попасть в беду»




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.