0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Детская декоративная косметика Набор косметики для девочек Master IQ Стильный маникюр Black style

По категориям

По брендам

Набор косметики для девочек Master IQ Стильный маникюр Black style

Арт.: М007-no

Код: 83928

Бренд: Master IQ

Размер ДхШхВ (см): 5x15x12

Объем (м3): 0.0009

Вес (кг): 0.133

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Набор «Стильный маникюр» имеет все необходимые аксессуары для ухода за ногтями и позволит Вам осуществлять первоклассный уход за руками в домашних условиях с минимальными затратами времени, в набор входит: два вида лаков с различной палитрой, два вида наклеек (3D и аппликация из страз). Маникюрная пилочка для подпиливания ногтей, которой можно работать в любом направлении, при этом она не разрушает ногтевую пластину, следовательно, не отслаивает ее. Пилка безопасна, не бьется. Идеальное решение для родителей. Набор страз ассорти состоит из 12 различных видов страз, получите сияющий эффект при помощи страз! Украсьте свои ногти с помощью блестящих разноцветных кристаллов. Вы можете создать любой декоративный узор из стразов или просто украсить свой маникюр.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.