0
Все по
Главная каталог Настольные и напольные игры Игры настольные Игра настольная РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР. ТМ Carpe Diem 6+

По категориям

По брендам

Игра настольная РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР. ТМ Carpe Diem 6+

Арт.: ИН-1719-no

Код: 87220

Бренд: Рыжий кот

Размер ДхШхВ (см): 32.5x5.5x29

Объем (м3): 0.0052

Вес (кг): 0.505

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Эта игра переносит нас в эпоху средневековья - время отважных рыцарей и огнедышащих драконов. Рыцарство - это, прежде всего, честь, благородство и бесстрашие. Отправляясь в странствия, рыцари преодолевали множество опасностей, от которых не всегда могли спасти и прочные доспехи. В пути их ждали многочисленные приключения: схватки с дикими зверями, разбойниками и драконами, нередко у них случались поединки с другими рыцарями за сердце прекрасной дамы. Кроме того, они принимали участие в состязаниях и турнирах, проводимых в замках, мимо которых пролегал их путь. Все это предстоит пройти игрокам в интересной и увлекательной игре "Рыцарский турнир", победителем в которой станет сильнейший из рыцарей! Предназначено для 2-х и более игроков в возрасте от 6 лет.
Состав набора: игровое поле 60*40 см, карточки - 20 шт., жетоны - 130 шт. 3*3 см, маркеры - 8 шт., фишки - 6 шт., подставки для фишек, 6 шт., кубик - 1 шт, инструкция




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.