0
Все по
Главная каталог LEGO LEGO DUPLO Конструктор LEGO DUPLO Скорая помощь Доктора Плюшевой

По категориям

По брендам

Конструктор LEGO DUPLO Скорая помощь Доктора Плюшевой

Арт.: 10605-L-no

Код: 88902

Бренд: LEGO (Лего)

Размер ДхШхВ (см): 26x9x19

Объем (м3): 0.0044

Вес (кг): 0.450

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Конструктор Lego DUPLO Скорая помощь Доктора Плюшевой, 16 деталей.
Главная героиня популярного диснеевского мультфильма «Доктор Плюшева» спешит на помощь на машине «Скорой помощи» к девочке, которая каталась на роликах и упала!
В наборе: фигурка Доктора Плюшевой, машина «Скорой помощи», деталь с нарисованной девочкой на роликах, дерево, цветочная клумба и аксессуары – стол для осмотра пациентов, стул и другие.
Машина «Скорой помощи» собирается из сиреневых и белых деталей. В открытую кабину машины можно посадить фигурку Дотти. Сзади машины находится специальное отделение, в которое можно поместить пострадавшую. Колеса машины вращаются.
Кубик, на котором изображена девочка, двухсторонний - на одной стороне нарисована грустная Дейзи с поврежденной коленкой, а с другой стороны изображена та же самая девочка, но уже с заклеенными пластырем коленками и широкой улыбкой на лице.
Размеры машины скорой помощи в собранном виде – 12х14х7см.
Купив конструктор LEGO, Вы помогаете ребенку развивать логику, пространственное мышление, фантазию и воображение, а также ребенок тренирует мелкую моторику рук. Все элементы из набора ЛЕГО Дупло «Скорая помощь Доктора Плюшевой» изготовлены из высококачественного пластика, и соответствуют всем международным стандартам.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.