0
Все по
Главная каталог LEGO LEGO STAR WARS Конструктор LEGO STAR WARS Спидер Рей™

По категориям

По брендам

Конструктор LEGO STAR WARS Спидер Рей™

Арт.: 75099-L-no

Код: 90130

Бренд: LEGO (Лего)

Размер ДхШхВ (см): 26.5x14x5

Объем (м3): 0.0019

Вес (кг): 0.263

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Конструктор LEGO STAR WARS Спидер Рей™, 193 детали.
По песчаным дюнам планеты Джакку мчится скоростной спидер под управлением бесстрашной девушки Рей. В ее распоряжении есть все необходимое для выживания: электробинокль, циркулярная пила, бластер, а еще съемная сумка и шарф с маской, защищающий глаза и лицо от песка во время движения.
В наборе: спидер, 2 мини-фигурки (Рей и ункарский разбойник), циркулярная пила, бластер, съемная сумка и другие аксессуары.
Аксессуары крепятся на боковой панели вездехода, багажное отделение открывается, в нем можно разместить контейнер для хранения запчастей. В случае необходимости, можно отстегнуть сани, приспособленные для песчаного серфинга. На массивном носу спидера установлена пара орудий, которые можно привести в действие путём нажатия кнопки на них.
Размеры модели в собранном виде – 9х14х5см.
Купив конструктор LEGO, Вы помогаете ребенку развивать логику, пространственное мышление, фантазию и воображение, а также ребенок тренирует мелкую моторику рук. Все элементы из набора LEGO STAR WARS Спидер Рей изготовлены из высококачественного пластика, и соответствуют всем международным стандартам.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.