0
Все по
Главная каталог Книги Подготовка к школе Наклейки. Развивающие наклейки. Буквы

По категориям

По брендам

Наклейки. Развивающие наклейки. Буквы

Арт.: 26888-no

Код: 92255

Бренд: РОСМЭН

Размер ДхШхВ (см): 24.5x0.3x24.5

Объем (м3): 0.0002

Вес (кг): 0.087

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Развивающие наклейки «Для маленьких пальчиков» предназначены для развивающих занятий с малышами от 2 лет. Формы наклеек разработаны специально с учетом физиологических особенностей ребенка. Задания и макет созданы таким образом, что часть наклеек ребенок должен будет приклеить в указанное место, а часть – туда, куда ему самому покажется правильным, тем самым развивая умение логически думать и принимать решение.
Занятия с наклейками способствуют развитию речи, мелкой моторики, координации движений, развитию внимания, интеллекта, зрительного и слухового восприятия.
Наклейки в книге многоразовые, так что ребенок может снова и снова возвращаться к заданиям и выполнять их по нескольку раз. А главное – если что-то не получилось, то он может не волноваться, а без проблем переклеить наклейку в нужное место.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.