0
Все по
Главная каталог HASBRO MY LITTLE PONY Friendship Magic Игровой набор Hasbro My Little Pony Мини Пони Мейнхеттен 2 вида

По категориям

По брендам

Игровой набор Hasbro My Little Pony Мини Пони Мейнхеттен 2 вида

Арт.: B3604EU4/B3604EU6-no

Код: 95403

Бренд: Hasbro (Хасбро)

Размер ДхШхВ (см): 6.4x22.2x27.9

Объем (м3): 0.004

Вес (кг): 0.310

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Описание

Игровой мини-набор пони "Мейнхеттен" My Little Pony из серии Explore Equestria от Hasbro представлен комплектом из фигурки пони и ее переносного домика. В набор также входят разные аксессуары для украшения пони. Внутри домика, который раскрывается пополам, их можно хранить и переносить - для этого игрушечное жилище оснащено удобной ручкой. В раскрытом состоянии домик становится полноценной декорацией для игры, которая приоткроет для игроков тот или иной уголок Мейнхеттена.

Особенности:
В наборе с пони Рарити имеется здание ее бутика модной одежды. Над входом в домик красуются часы и полосатый навес, а в окнах можно увидеть силуэты самой хозяйки бутика и ее модных нарядов. Комплект аксессуаров для Рарити восхитит юных модниц - это и платьица, и шарфик, и украшения, и даже модный берет. Изнутри дом оформлен тематическими наклейками.
Флатершай из другого набора приглашает в загородный коттедж. Этот домик настолько хорошо маскируется в природном окружении, что сам похож на большой зеленый куст. На наклейках внутри изображено все уютное внутреннее убранство, в котором пугливая и робкая Флатершай чувствует себя в безопасности. Аксессуары для этой пони - красивейшее бальное платье, несколько украшений, а также инструменты для ухода за растениями в саду.

Наборы в ассортименте:
1. Бутик Рарити (домик с белой пони);
2. Коттедж Флаттершай (домик с желтой пони).

Цена за 1 набор!




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.