0
Все по

По категориям

По брендам

Ракетная установка Щит 55х22,5х21,5 см.

Арт.: Н-259

Код: 96202

Бренд: НОРДПЛАСТ

Размер ДхШхВ (см): 55x21.5x22.5

Объем (м3): 0.0266

Вес (кг): 1.500

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Ракетная установка Щит, размер 55 х 22,5 х 21,5 см., Нордпласт, Н-259.

Чтобы удивить поклонника военной техники не просто очередным пополнением его коллекции, а самой реалистичной копией боевой техники, обратите внимание на эту ракетную установку. Она в точности повторяет свой прототип и даже позволит крохам совершить выстрелы, используя в качестве снарядов теннисные мячики.

Особенности:

- Игрушка, напоминающая боевую ракетную установку Щит, привлечет внимание детей реалистичным корпусом цвета хаки.

- Кроме этого изделие понравится крохам возможностью катать его по равной поверхности, ведь техника оснащена вращающимися рельефными колесиками.

- А еще установка оснащена 2 ракетницами, в которые заряжаются теннисные мячики (2 есть в комплекте), выстрел осуществляется с помощью специального рычага.

- Корпус игрушки детально проработан, есть 2 кабины с открывающимися дверцами и крышки на ракетницах.

- Установка выполнена из пластика насыщенных оттенков, который отличается повышенной прочностью и делает игрушку более долговечной.

- Катая игрушку и стреляя из ракетниц, ребенок улучшает мелкую моторику и координацию движений, а придумывая сюжет игры с боевой техникой, проявляет воображение и фантазию.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.