0
Все по
Главная каталог Крупногабаритные игрушки Мотоциклы, машины аккумуляторные Мотоцикл с аккумулятором 6V, для катания детей, 72*33*46см, световые и звуковые эффекты

По категориям

По брендам

Мотоцикл с аккумулятором 6V, для катания детей, 72*33*46см, световые и звуковые эффекты

Арт.: 8370046

Код: 97074

Бренд: OCIE

Размер ДхШхВ (см): 60x28x30

Объем (м3): 0.0504

Вес (кг): 4

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Электромобиль "Мотоцикл" от производителя Ocie может стать отличным подарком для маленького ребенка. Транспортное средство с таким стильным дизайном привлечет внимание как мальчиков, так и девочек. Электромобиль работает на аккумуляторе и способен разгонятся до 4 км/ч. Удобное посадочное место, рифленые ручки на руле, подставки для ног - все это сделает езду более комфортной. Для хорошего сцепления с дорогой и более плавного хода три мощных колеса имеют специальный резиновый уплотнитель. Кроме того, у мотоцикла имеются звуковые и световые эффекты - это свет фар и сигнал.

Благодаря такому электромобилю ребенок больше времени будет проводить на свежем воздухе, что благотворно скажется на его здоровье. Мощности аккумулятора хватит на 30 минут игры, а для подзарядки аккумулятора потребуется от восьми до двенадцати часов.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.