0
Все по
Главная каталог Куклы и пупсы Куклы классические Кукла Элла 11 озвученная 35 см.

По категориям

По брендам

Кукла Элла 11 озвученная 35 см.

Арт.: В2958/о-no

Код: 98060

Бренд: ВЕСНА

Размер ДхШхВ (см): 10x42x17

Объем (м3): 0.0071

Вес (кг): 0.380

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Кукла Элла из серии «Моя любимая кукла» может стать настоящей подружкой для ребёнка. Производитель оставляет за собой право изменения цветовой гаммы одежды и волос куклы, цвет глаз может варьироваться. Игровые и дидактические возможности куклы: кукла Элла может быть так называемой «методической куклой» для обучения детей различию между сезонами года: многослойная одежда, которую удобно снимать и надевать, помогает изучить необходимость того или иного предмета одежды в определённое время года.
При нажатии на звуковое устройство, вставленное в спинку, кукла произносит фразы. Наличие элементов одежды, которые легко снимаются и надеваются, разнообразит возможности сюжетно-ролевых игр с этой куклой, в процессе которых развивается мелкая моторика и творческое воображение ребёнка.
Прекрасные прошитые волосы из качественного нейлона, похожие на натуральные, можно завивать, расчёсывать, укладывать в разные причёски, меняя образ куклы.
Рост куклы 35 см. Кукла Элла озвучена. Глаза вставные закрывающиеся. Тело куклы пропорционально. Ручки и голова выполнены из эластичного, приятного на ощупь винила, а туловище и ноги из пластмассы.
Кукла Элла соответствует Техническому регламенту Таможенного Союза о безопасности игрушки.

Кукла произносит следующие фразы:
-Мама, мама,
-Улыбнись!
-Завяжи мне бантик.
-Хочу гулять.
-Есть хочу.
-Дай мне конфетку!
-Расскажи сказку.
-Расскажи еще!
-Хочу спать.
-Спокойной ночи!




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.