0
Все по
Главная каталог LEGO LEGO STAR WARS Конструктор LEGO STAR WARS Столкновение на Джакку™

По категориям

По брендам

Конструктор LEGO STAR WARS Столкновение на Джакку™

Арт.: 75148-L-no

Код: 99678

Бренд: LEGO (Лего)

Размер ДхШхВ (см): 38.5x26x5.5

Объем (м3): 0.0055

Вес (кг): 0.778

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Конструктор LEGO STAR WARS Столкновение на Джакку™, 530 деталей.
Выжить на пустынной планете Джакку с суровым жарким климатом не так то уж и просто, а получить пропитание, если у тебя нет денег, ещё сложнее. Мусорщица Рей живет на планете Джакку, где добывает себе пропитание, лазая по обломкам имперских крейсеров и сдавая ценные элементы, найденные в них, на заставе Ниима. Ункар Платт — ростовщик с заставы, который меняет еду и воду на найденные части кораблей.
В наборе: 4 мини-фигурки (Рей, BB-8, Тидо и Ункар Платт), пункт приема «мусора», Лаггабист Тидо и аксессуары – еда, вода, инструменты, предметы была и другие.
Пункт приема «мусора» состоит из двух секций – одна секция включает окно, из которого Ункар распределяет по добытчикам пайки за различный металлический мусор, во второй расположен полный инструментов и запасных частей ящик, а на заднем дворе находится рабочая зона с верстаком и лежащим на нём полусобранным дроидом. Лавка Ункара защищена лёгкой крышей, выполненной из мягкого пластика.
Размеры лавки в собранном виде – 11х10х15см.
Лаггабист имеет четыре мощные подвижные ноги, подвижную голову и различный "обвес" вроде цепей, решёток, гофрированных трубок и седла, в котором, перед свёрнутым в трубочку одеялом, может расположиться мини-фигурка Тидо.
Размеры Лаггбиста в собранном виде – 11х12х6см.
Купив конструктор LEGO, Вы помогаете ребенку развивать логику, пространственное мышление, фантазию и воображение, а также ребенок тренирует мелкую моторику рук. Все элементы из набора LEGO STAR WARS Столкновение на Джакку изготовлены из высококачественного пластика, и соответствуют всем международным стандартам.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.