0
Все по
Главная каталог LEGO LEGO STAR WARS Конструктор LEGO STAR WARS Истребитель Сопротивления типа Икс™

По категориям

По брендам

Конструктор LEGO STAR WARS Истребитель Сопротивления типа Икс™

Арт.: 75149-L-no

Код: 99679

Бренд: LEGO (Лего)

Размер ДхШхВ (см): 54x7.2x27.5

Объем (м3): 0.0107

Вес (кг): 1.227

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Конструктор LEGO STAR WARS Истребитель Сопротивления типа Икс™, 740 деталей.
Тебе нужно перехватить у Лора Сан Текки блок хранения данных с местонахождением Люка Скайуокера! Войска Первого Ордена уже добрались до нужного поселения на планете Джакку и скоро найдут заветное сокровище! Скорее садись в сверхскоростной истребитель типа Икс и мчись за блоком наперерез врагу!
В наборе: сборная модель истребителя типа Икс, фрагмент горящей вышки, 5 мини-фигурок (По Дэмерон, Лор Сан Текка, огнемётчик Первого Ордена, BB-8), оружие и аксессуары.
Истребитель выполнен в серо-синей гамме. Имеет подвижные крылья, съемный двигатель и шутеры. Кабина истребителя одноместная и закрывается откидным стеклом. На верхней плоскости крестокрыла находится посадочное место для BB-8, а также крестовой элемент, переводящий крылья в боевой режим (поднимаются наверх и переходят из плоского положения в крестообразное). Оснащен истребитель шестью действующими орудиями - по одному длинному на каждом из четырёх крыльев, и ещё пара меньших размеров по бокам от корпуса. На днище истребителя есть складное шасси.
Размеры модели в собранном виде – 11х37х32см.
Купив конструктор LEGO, Вы помогаете ребенку развивать логику, пространственное мышление, фантазию и воображение, а также ребенок тренирует мелкую моторику рук. Все элементы из набора LEGO STAR WARS Истребитель Сопротивления типа Икс изготовлены из высококачественного пластика, и соответствуют всем международным стандартам.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.