0
Все по
Главная каталог Спорт и спортивный отдых, сезонный товар Надувная товары для плавания Круги, плоты Плот надувной для детей "My First Swim Float"(Пальма), с навесом, от 1-2 лет,116х74см,

По категориям

По брендам

Плот надувной для детей "My First Swim Float"(Пальма), с навесом, от 1-2 лет,116х74см,

Арт.: int56590NP-no

Код: 101590

Бренд: INTEX

Размер ДхШхВ (см): 19.1x20x7.6

Объем (м3): 0.0029

Вес (кг): 0.795

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Плот надувной Intex "Пальма"- замечательная модель которая позволит разнообразить отдых в воде вашего малыша. С такой надувной игрушкой малыш сможет весело плавать и играть в воде. В собранном виде модель занимает мало места, поэтому плот удобно транспортировать и хранить. Выполнен из качественных и прочных материалов, что позволяет значительно продлить срок эксплуатации изделия. Основание плота выполнено в форме трусиков, куда малыш может продеть ножки, чтобы чувствовать себя комфортно и безопасно, находясь в воде. Основные характеристики: Материал винил 0,25мм. Размеры: 117*75см. Возраст: от 1 года. Плот идет в наборе с ремкомплектом.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.