0
Все по
Главная каталог Школа и творчество Изготовление игрушек Набор для творчества Шьем игрушку из фетра Мишка "Радуга" (Заботливые мишки)

По категориям

По брендам

Набор для творчества Шьем игрушку из фетра Мишка "Радуга" (Заботливые мишки)

Арт.: 31089-no

Код: 103814

Бренд: РОСМЭН

Размер ДхШхВ (см): 23x4x17

Объем (м3): 0.0016

Вес (кг): 0.100

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

С этим набором ваша малышка сошьет милого медвежонка своими руками - легко и безопасно! Украсьте фетровые детали блестящими пайетками, пришейте глазки и носик, а затем сложите выкройки белой стороной внутрь, совмещая контур фигурки. Вденьте нитку в иголку и начните обшивать контур туловища, набивая сначала ручки и ножки. Постепенно наполняйте всю игрушку и, закончив, закрепите нить узелком. У вас получится очаровательный медвежонок, а инструкция в картинках вам поможет в этом. Создание игрушки своими руками учит ребенка шить, развивает мелкую моторику и координацию движений.
В наборе для шитья игрушки из фетра "Мишка Радуга" TM Care Bears 50 деталей: 2 фетровые детали с нанесенным рисунком и перфорацией для стежков, пластиковая безопасная иголка, пуговка-носик, пуговка-сердечко, 5 цветов пайеток (голубые, розовые, зеленые, оранжевые, желтые), бантик, набивка, нитки. Детали легко сшиваются безопасной иголкой. Размер готовой игрушки: 20 см. Товар сертифицирован.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.