0
Все по
Главная каталог Куклы и пупсы Куклы-модели Куклы Shoppies, 7 в ассортименте

По категориям

По брендам

Куклы Shoppies, 7 в ассортименте

Арт.: 56343/56342/56141(56263,56264

Код: 106465

Бренд: No name

Размер ДхШхВ (см): 5.8x24.8x16.8

Объем (м3): 0.0024

Вес (кг): 0.240

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Куклы Шоппиес, 8 шт. в ассортименте, Включает 1 Куклу , аксессуары и vip карточку.
Например Кукла Шоппиес/Shoppies Сара-Суши с аксессуарами - замечательный подарок для любительниц Японии и серии Шопкинс. Кукла-красавица Сара-Суши одета в праздничное красное кимоно и черные ботиночки на белой высокой платформе. Ее длинные белые волосы уложены в затейливую прическу и заколоты настоящими палочками для суши, а также украшением в виде маленьких роллов. В комплекте с куклой вы также найдете аксессуары для нее - расческу и сумочку. Не будем забывать и о маленьких друзьях-фигурках - в наборе их две, и они обе выполнены, естественно, в тематике восточных угощений.
Кукла Шоппиес/Shoppies (оранжевые волосы)Памкейк с аксессуарами - новая озорная кукла серии Шоппиес. Прическа и длинные разноцветные волосы куклы производят сногсшибательное впечатление с первого взгляда. Чтобы ухаживать за замечательными волосами, в наборе вы найдете расческу, а для дополнения модного образа есть стильная желтая сумочка. Две малышки-фигурки Шопкинс, также ждут вас под прочной и удобной блистерной упаковкой набора, которую можно уместить в небольшой детской сумочке или рюкзачке. Любая маленькая принцесса будет в восторге от этой зеленоглазой куклы в опрятном платье, стилизованном под вкусности и сладости.
Кукла Шоппиес/Shoppies Пеппа-Минт с аксессуарами - настоящая Мальвина из серии Шоппиес! Ее зеленоватые, цвета мяты длинные волосы, так и просятся, чтобы их расчесали элегантной расческой, которую вы получите в комплекте. Кроме расчески, в наборе вы найдете симпатичную сумочку, аксессуар любой юной модницы. Не обошлось и без фигурок Шопкинс, в упаковке их целых две. Весь облик Пеппы выдает в ней сластену. Туфельки, платье и даже ободок в волосах - настоящая композиция из вафелек, шоколада и мороженого. Глазки и брови маленькой красотки Пеппы в цвет ее чудесных волос. Высота куколки около 13 см.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.