0
Все по
Главная каталог MATTEL Thomas and Friends Игровой набор Mattel Thomas & Friends Железная дорога с проекцией и звуками "День и Ночь"

По категориям

По брендам

Игровой набор Mattel Thomas & Friends Железная дорога с проекцией и звуками "День и Ночь"

Арт.: FFX56пц

Код: 108026

Бренд: Mattel

Размер ДхШхВ (см): 12x23x28

Объем (м3): 0.0077

Вес (кг): 0.800

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Благодаря восхитительному игрушечному паровозику Томасу с вращающимися колесами, который воспроизводит песни, звуки, фразы и оснащен проектором, позволяет детям погрузиться в день из жизни Томаса. Используйте переключатель в верхней части станции, в которой стоит Томас, чтобы выбрать дневной или ночной режим. Поверните Томаса внутрь или наружу, чтобы активировать песни, фразы, звуковые эффекты и освещение. В дневном режиме щебечут птицы, а Томас поет песенку. В ночном режиме дети услышат успокаивающие звуки сверчков и колыбельную. Цвета встроенного проектора также соответствуют времени суток, например, нежный синий и фиолетовый для сна и солнечный белый и желтый для игры. Благодаря двум режимам, дети могут играть с Томасом весь день, а затем пожелать ему спокойной ночи.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.