0
Все по
Главная каталог Игрушки для малышей Мобили, коврики и дуги Игрушка для малышей. Коврик развивающий игровой "Животные", 80х64х6 см

По категориям

По брендам

Игрушка для малышей. Коврик развивающий игровой "Животные", 80х64х6 см

Арт.: MXS520

Код: 108591

Бренд: MERX

Размер ДхШхВ (см): 74.8x41.6x4.9

Объем (м3): 0.0152

Вес (кг): 0.960

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Коврик развивающий игровой - Животные, Merx Limited, MXS520

Игровой коврик «Животные» от компании «Merx Limited» подарит малышу возможность ползать, рассматривать яркие картинки или играть со своими любыми игрушками, подвешенными на дуге, лежа на спине. Игрушки способствуют развитию слуха, зрения и моторики крохи.

Особенности:

- Игровой коврик имеет круглую форму, над ним устанавливаются перекрещивающиеся дуги, на которые можно подвесить игрушки.
- Коврик выполнен из текстиля с ярким изображением забавных животных. Если положить кроху на животик, он с удовольствием будет ползать и рассматривать яркие картинки, водить пальчиком, показывая, где у зверей глазки, ушки и носик.
- На дугу можно закрепить игровые аксессуары и перевернув малыша на спинку, родители смогут оставить его ненадолго одного, так как он будет занят исследованием ярких игрушек и их функций.
- Лежа на коврике, кроха потренирует свой хватательный рефлекс, слуховое и зрительное восприятие, тактильные ощущения, мелкую моторику и даже почешет десны, чтобы избавиться от зуда во время роста зубов.
- Изделие выполнено из высококачественных материалов, сертифицированных для производства детских товаров.
- Коврик упакован в сумку с удобной ручкой для переноски.

Характеристики:

Комплект: коврик, дуги, погремушки, прорезыватели, аксессуары.
Возраст: от 10 мес.
Состав: текстиль, пластик.
Размер коврика: 78 x 78 x 46 см.
Размер упаковки: 80 x 64 x 6 см.
Упаковка: сумка.
Производитель: Merx Limited.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.