0
Все по

По категориям

По брендам

Кукла Пупс 11, 42 см.

Арт.: В3018

Код: 109592

Бренд: ВЕСНА

Размер ДхШхВ (см): 13x49x21

Объем (м3): 0.0134

Вес (кг): 0.350

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Пупс Весна 11 - кукла из серии «Малыши и малышки», одетая как девочка. В комплект одежды входят: вязаное платье с короткими рукавами, с застёжкой сзади на контактную ленту. Колготки, вязанные гладью. Вязаная шапочка. На низ шапочки настрочено эластичное кружево. Верх шапочки собран в пучок, закреплен атласной лентой, завязанной бантом. Производитель оставляет за собой право изменения цветовой гаммы одежды куклы, цвет глаз может варьироваться. Эта кукла очень похожа на настоящего ребёнка, с милым личиком, детскими припухлостями, её так и хочется взять на ручки и позаботиться о ней. Спокойное, приятное выражение лица способствует эмоциональному развитию ребёнка.

Игровые возможности куклы: эту куклу легко и удобно брать в руки, её можно сажать, укладывать спать, переодевать, катать в коляске. Эта кукла замечательно подходит для сюжетных игр и разнообразных игровых действий ребёнка, особенно для одной из самых любимых детских игр – в «Дочки-матери». Игра с Пупсом помогает развитию у ребёнка эмпатии, умения сопереживать и заботиться об окружающих.

Рост куклы 42 см. Глаза вставные, закрывающиеся. Рельефный паричок. Тело пропорционально и гармонично, полностью выполнено из современного, эластичного и приятного на ощупь винила усовершенствованной рецептуры.

Кукла соответствует Техническому регламенту Таможенного Союза о безопасности детской игрушки.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.