0
Все по
Главная каталог Школа и творчество Рисование и роспись Роспись по холсту "Висспер и друзья",стразы, холст

По категориям

По брендам

Роспись по холсту "Висспер и друзья",стразы, холст

Арт.: 33253-no

Код: 110005

Бренд: РОСМЭН

Размер ДхШхВ (см): 30x0.01x20

Объем (м3): 0.0002

Вес (кг): 0.010

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Добро пожаловать в волшебный мир творчества и фантазии! Порадуйте свою юную художницу увлекательной росписью по холсту "Висспер и друзья". Она может раскрасить его гуашью, акрилом, акварелью, пастелью или маркерами. Когда холст высохнет, нужно украсить его блестящими самоклеящимися стразами. А теперь самое время в рамочке на обратной стороне поделки поставить подпись или написать поздравление, прикрепив к холсту с помощью скотча пластиковую петлю для подвеса. Красочная картина готова! Она может стать отличным украшением интерьера и прекрасным подарком. А во время создания этой поделки ребенок развивает мелкую моторику, воображение, аккуратность, усидчивость, чувство прекрасного и многое другое.
В наборе для росписи по холсту: плотный отбеленный и загрунтованный холст из 100 %-го хлопка на картонной основе с контурным рисунком (20х30 см); самоклеящиеся стразы, пластиковый подвес. Товар сертифицирован. Срок годности: 3 года. Упаковка - пакет с европодвесом.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.