0
Все по
Главная каталог Игрушки для малышей Погремушки, подвески и прорезыватели Подвеска-погремушка музыкальная с зеркальцем "Мишка"

По категориям

По брендам

Подвеска-погремушка музыкальная с зеркальцем "Мишка"

Арт.: 939532

Код: 113283

Бренд: Жирафики

Размер ДхШхВ (см): 30x8x15

Объем (м3): 0.0036

Вес (кг): 0.190

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Музыкальная подвеска в виде дружелюбного медвежонка сшита из тканей разного цвета и разной фактуры. Гладкие и ворсистые ткани использованы при создании элементов игрушки для развития тактильных ощущений малыша. Эта подвеска не даст крохе заскучать, ведь она такая увлекательная! Если потянуть за колечко с веревочкой, заиграет приятная мелодия. В животе у зверюшки – маленькое зеркальце и яркие разноцветные шарики, которые очень весело гремят, если потрясти игрушкой. Мишку можно прикрепить к бортику кроватки или к ручке детского автокресла за текстильные веревочки. Изделие изготовлено из текстиля и пластика. Размер мишки (ДхШхВ): 13,5х7х22,5 см. Рекомендованный возраст: 0 мес. +.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.