0
Все по

По категориям

По брендам

Набор для экспериментов. "Химический светофор" 2в1

Арт.: X002нт-no

Код: 115514

Бренд: Лучшие эксперименты

Размер ДхШхВ (см): 25x20x7

Объем (м3): 0.0035

Вес (кг): 0.400

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Научно-познавательный набор 2 в 1 из серии "СуперПрофессор: Лучшие химические эксперименты" предназначен для демонстрации красочной химической реакции, которая называется «СВЕТОФОР». Набор включает в себя настоящее лабораторное оборудование и качественные химические реактивы. Каждый опыт сопровождается подробным описанием и красочными иллюстрациями.
В данную серию включены самые зрелищные и интересные эксперименты, которые смогут заинтересовать любого ребенка и показать, что химия - это не просто школьный предмет, но и невероятно увлекательная наука, которая рассказывает нам о процессах, происходящих каждый день с нами и вокруг нас.

Состав набора:- глюкоза (порошок) – 15 г; - гидроксид натрия (гранулы) -15 г; - индигокармин (порошок) -1,5 г; - метиленовый синий (порошок) -1,5г; -
стеклянная колба с пробкой -1шт.; - пластиковый мерный стакан (объем – 250 мл) -1 шт.; - латексные перчатки - 1 пара; - пластиковая мерная
ложечка (1,3–0,2 мл) – 1 шт.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.