0
Все по
Главная каталог Наборы для опытов, экспериментов и исследований Наборы для опытов Набор большой научно-биологический "Гидропоника. Урожай на подоконнике"

По категориям

По брендам

Набор большой научно-биологический "Гидропоника. Урожай на подоконнике"

Арт.: X028нт-no

Код: 115525

Бренд: Лучшие эксперименты

Размер ДхШхВ (см): 40x25x7

Объем (м3): 0.007

Вес (кг): 0.500

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

В компактных наборах серии "Лучшие эксперименты"Опыт не требует сложной предварительной подготовки, а в данном случае сами наборы для выращивания кристаллов содержат все необходимые компоненты для того, чтобы за 2-3 дня вырастить большие кристаллы разных цветов (цвет зависит от артикула). Набор включает в себя инструкцию, и необходимые компоненты для проведения красивого и поучительного.

Состав набора: Кальций азотнокислый Ca(NO3)2 , КАЛИЙ АЗОТНОКИСЛЫЙ ТЕХ., сульфат магния (магний сернокислый 7вод), Калий фосфорнокислый KH2PO4, Калий сернокислый K2SO4, керамзит (дренаж), таблетка кокосовая, банка 70 мл, стаканчики пластиковые специальные, Базелик овощной (корица), Укроп семена, Салат семена.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.