0
Все по
Главная каталог Куклы и пупсы Куклы-модели Кукла Winx Club "Магическое сияние", Блум

По категориям

По брендам

Кукла Winx Club "Магическое сияние", Блум

Арт.: IW01561801

Код: 115802

Бренд: No name

Размер ДхШхВ (см): 6x28x15

Объем (м3): 0.0025

Вес (кг): 0.162

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Куклы Winx Club созданы по мотивам одноименного мультсериала и воплощают в реальность так полюбившиеся детям образы фей.
Блум – главная героиня сериала. Она основала Клуб Винкс, и является центральной фигурой в сюжете мультфильма. Блум очень храбрая девушка, умеет быстро оценивать ситуацию и принимать решение. Однако одновременно Блум хрупкая внутри. Нежная и заботливая она всегда приходит на помощь в любой ситуации, морально поддерживает подруг, помогает справляться с разными, казалось бы, невыполнимыми задачами.
Феи Винкс всегда готовы поделиться частичкой волшебства с любым желающим. Вот и в коллекции «Магическое сияние» ты найдешь не только любимую куклу Винкс, но еще и светящуюся прядь для волос! Созданная на базе обычной заколки, светящаяся прядка придаст твоей прическе чуточку волшебства. Также ты можешь украсить этой прядкой и волосы куколки. Такой необычный аксессуар поможет завершить нежный образ Винкс из серии «Магическое сияние». На этот раз куколка одета в очаровательное и очень нежное платье пастельных тонов, украшенное вышивкой в виде цветов, а на спине, как всегда, ты найдешь яркие крылышки – неотъемлемую часть феи Винкс! Куклы Винкс всегда такие разные и красивые – невозможно устоять!




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.