0
Все по
Главная каталог Куклы и пупсы Куклы-модели Кукла Winx Club "Стильная штучка", Флора

По категориям

По брендам

Кукла Winx Club "Стильная штучка", Флора

Арт.: IW01571802

Код: 115810

Бренд: No name

Размер ДхШхВ (см): 6x28x15

Объем (м3): 0.0025

Вес (кг): 0.181

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Куклы Winx Club созданы по мотивам одноименного мультсериала, с успехом транслируемого на канале «Карусель», и воплощают в реальность так полюбвишиеся детям образы фей.
Волшебницы Винкс без устали борются со злом, спасая мир от разрушения, а крепкая дружба и взаимовыручка всегда помогают им в этом. Однако, несмотря на столь отвественную миссию, Винкс не перестают быть обычными девчонками со своими увлечениями, интересами и яркой индвидуальностью. В свободное от спасения мира время они любят гулять, модно наряжаться, весело проводить время и хорошо учиться.
Флора— фея клуба Винкс, которая обожает растения и всегда заботится о них! Владеет магией цветов и деревьев. Ее имя полностью оправдано пристрастиями и увлечениями. Флора добрая, милая, нежная девочка, романтичная натура, прекрасно учится и тянется к знаниям, на нее всегда можно положиться, она миролюбивая, легкоранимая и большая скромница. Коллекция
Соберите полную коллекцию «Стильная штучка», состоящую из всех шести фей клуба Винкс: Блум, Флоры, Стеллы, Лейлы, Музы и Техны. Каждая куколка одета в уникальный модный наряд в джинсовом стиле и носит яркую повязку на голове, а также имеет пластиковые крылышки на спине.
Характеристики
Высота куклы 28 см
Руки/ноги сгибаются.
В наборе: кукла в одежде и обуви, повязка на голову и крылышки для куклы.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.