0
Все по
Главная каталог Школа и творчество Рукоделие (украшения, декор, вышивание, шитье, вязание) Набор для творчества Josephin Плетение фольги. Виноградная лоза

По категориям

По брендам

Набор для творчества Josephin Плетение фольги. Виноградная лоза

Арт.: 277005

Код: 36815

Бренд: Josephin

Размер ДхШхВ (см): 18.5x25x2.5

Объем (м3): 0.0012

Вес (кг): 0.080

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Плетение из фольги - несложное и увлекательное занятие как для начинающих, так и для опытных мастериц, позволяющее сделать оригинальные подарки и удивительные украшения интерьера своими руками. Для того, чтобы создать собственный шедевр, не потребуется никаких специальных навыков - следуйте инструкции шаг за шагом, и вас ждет потрясающий результат!

Моделирование из фольги - интересный вариант досуга для девочек от 8 лет и старше. Сначала фольга нарезается на полоски, которые затем скручиваются в тонкие гибкие проволочки. Их фактурная сверкающая поверхность создает потрясающий декоративный эффект, благодаря которому изделия становятся похожими на настоящие ювелирные украшения. А простые приемы плетения и пластичность материала позволяют создавать любые формы, открывая неограниченные просторы для творчества.

В набор входят: алюминиевая фольга, шаблон, инструкция.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.