0
Все по
Главная каталог Школа и творчество Аппликации, мозаики, фрески, витражи Набор для творчества Josephin Мираж-витраж Цветок солнца ЭМ

По категориям

По брендам

Набор для творчества Josephin Мираж-витраж Цветок солнца ЭМ

Арт.: 738902

Код: 116481

Бренд: Josephin

Размер ДхШхВ (см): 35.5x45x7

Объем (м3): 0.0112

Вес (кг): 0.900

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Уникальная техника создания светящихся витражей без окна.
Так как человек всегда стремился внести красоту в свое жилище, то, чтобы сделать витраж своими руками для оформления собственной квартиры, он придумал имитацию, сохранив всю красочность и декоративность этого вида искусства. Технологию изготовления витража, предлагаемого в этом наборе, легка, понятна и доступна человеку, даже не обладающему художественными навыками, и секрет ее прост. По шаблону специальным контуром создаем барьеры для красок, а краски заливаем по предложенному нами варианту или на свой вкус. Чтобы наш витраж мог просто украшать стену, мы предлагаем вам сделать оригинальный ход - закрыть сзади получившуюся картинку мятой фольгой. Свет будет отражаться от нее, подсвечивая таким образом картинку. При желании можете покрасить раму. Закрепите витраж в раму.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.