0
Все по
Главная каталог Конструкторы, строительные наборы Конструкторы металлические Конструктор металлический Механик 2 (275 элементов)

По категориям

По брендам

Конструктор металлический Механик 2 (275 элементов)

Арт.: 02083ДК

Код: 117422

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 20x3x20

Объем (м3): 0.0012

Вес (кг): 0.450

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Этот набор металлического конструктора «Механик-2» предназначен специально для тех, кому нравится собирать и изобретать, а цветные окрашенные детали придают процессу создания модели еще больший интерес и привлекательность выполненной работы.
Данный набор позволяет собрать на выбор одну из 5, представленных в инструкции моделей, разнообразных транспортных средств и предметов – машинка, коляска, велосипед, верто и само. Тем не менее никто не отменял творческого подхода при конструировании и сборке собственных моделей.
Состав конструктора:
- окрашенные детали, винты и гайки – 275 шт;
- набор инструментов (гаечный ключ и отвертка) – 1 к-т;
- наглядная цветная инструкция – 1 шт.
Отличие данного набора, как и всей серии «Механик» от остальных конструкторов «Десятого королевства» в том, что оцинкованные детали окрашены в 4 основных цвета - темно-синий, желтый, зеленый и красный.
Все детали конструктора можно хранить в специальной подложке с ячейками для разных элементов, которая находится в коробке из плотного картона. Такой метод хранения будет с детства приучать ребенка к порядку.
Металлический конструктор «Механик-2» рекомендуется детям старше 6 , способствует развитию логики воображения и конструкторских способностей.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.