0
Все по
Главная каталог MATTEL Enchantimals и Monster High Кукла Mattel Enchantimals Морские подружки с друзьями,3 в ассортименте

По категориям

По брендам

Кукла Mattel Enchantimals Морские подружки с друзьями,3 в ассортименте

Арт.: FKV54-no

Код: 118811

Бренд: Mattel

Размер ДхШхВ (см): 21.4x24.2x5.6

Объем (м3): 0.0029

Вес (кг): 0.150

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Кукла Enchantimals «Морские подружки с друзьями». Милые морские куклы Enchantimals™ с меняющими цвет волосами и их подводные друзья очаруют тебя! Куклы Enchantimals™ - прекрасные персонажи, которые обожают своих друзей-зверьков. Наряды, аксессуары и черты лица этих 15-сантиметровых кукол вдохновлены их морскими друзьями. Выбирай кукол, похожих на дельфина, рыбу-клоуна или медузу, и их друзей. Удивительные, меняющие цвет волосы кукол не оставят никого равнодушным. Просто нанеси холодную воду на волосы — и они мгновенно преобразятся. Куклы Enchantimals™ одеты в съёмные юбки и обувь ярких цветов. Звериные ушки и ободки гармонируют с образами их морских друзей. Детям понравится играть с этими верными друзьями и погружаться в мир, где забота - это главное.

Особенности:
Подвижные руки, ноги и голова кукол.
Мягкие волосы, которые можно расчесывать.
Волосы меняют цвет при контакте с холодной водой.
Съёмные аксессуары и предметы одежды.
Куклы Enchantimals™ помогают развивать воображение, самовыражение и навыки коммуникации у вашего ребенка.
С новыми наборами Enchantimals хочется играть, брать их с собой, коллекционировать, разыгрывать сценки и придумывать невероятные истории!

Высота куклы: 15 см.

В наборе: кукла, аксессуары.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.