0
Все по
Главная каталог Кукольные принадлежности Коляски для кукол Коляска для куклы Buggy Boom Skayna трансформер, сидячая 56*36*57 см (бордовый)

По категориям

По брендам

Коляска для куклы Buggy Boom Skayna трансформер, сидячая 56*36*57 см (бордовый)

Арт.: 8237

Код: 120069

Бренд: Buggy Boom

Размер ДхШхВ (см): 15x32x50

Объем (м3): 0.024

Вес (кг): 2.195

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Коляска для куклы Buggy Boom Skayna трансформер 8237D - стильная, функциональная, с возможностью многочисленных регулировок и оригинальной конструкцией, для кукол до 35 см, непременно понравится вашей девочке. Благодаря множеству функций, таких как: передние двойные поворотные колеса на 360 градусов, сетчатая корзина, система безопасности от случайного складывания, ремень безопасности, регулируемая ручка на 45-57 см, регулируемая спинка, складной капюшон - игра с коляской становится разнообразной и увлекательной. Коляска выполнена из качественных и безопасных для ребенка материалов, каркас произведен из облегченного металла и делает конструкцию прочной и устойчивой к повреждениям, колеса изготовлены из высококачественного полимера и пластмассы, а в качестве ткани использован полиэстер, который легко мыть. Коляска легко собирается и не занимает много места, её можно использовать в зимнее и летнее время. Поставляется в фирменной красочной коробке с ручкой.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.