0
Все по
Главная каталог Настольные и напольные игры Игры настольные Набор Одень котенка. (активити с картонной куклой и многоразовыми наклейками)

По категориям

По брендам

Набор Одень котенка. (активити с картонной куклой и многоразовыми наклейками)

Арт.: 978-5-506-02272-5

Код: 121300

Бренд: УМка

Размер ДхШхВ (см): 23x0.2x23.5

Объем (м3): 0.0001

Вес (кг): 0.060

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Аннотация: Хочешь узнать всё о моде и стиле? Эта книжка поможет тебе почувствовать настоящим дизайнером - модельером! Одевай картонных кукол с помощью ярких многоразовых наклеек, создавай новые образы и дай волю фантазии!

С раннего возраста малышка должна не только сама учиться одеваться, но также подбирать себе одежду. В этом маленькой леди поможет уникальная новинка ТМ "УМКА" - игра «Одень котёнка» с многоразовыми наклейками. Она прививает чувство вкуса и стиля, которое непременно понадобится юной моднице. В набор входят 2 фигурки обаятельных котят и 6 нарядов на разные случаи. Котят можно одеть на зимнюю или летнюю прогулки, в гости или надеть им роликовые коньки. Набор подойдёт и маленьким деткам, поскольку все элементы выполнены из крупных деталей. Фигурки котят сделаны из плотного картона, наряды выполнены в виде многоразовых наклеек. Предметы одежды крепятся прямо к фигуркам и крепко держатся. С этими наборами юные модницы смогут почувствовать себя настоящими стилистами и дизайнерами-модельерами. Помогая выбирать котятам одежду, дети развивают логику, самостоятельность, фантазию и чувство стиля.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.