0
Все по
Главная каталог Школа и творчество Раскраски Раскраска. Раскрась по образцу. Котенок по имени Гав.

По категориям

По брендам

Раскраска. Раскрась по образцу. Котенок по имени Гав.

Арт.: 978-5-91941-868-9

Код: 121302

Бренд: УМка

Размер ДхШхВ (см): 28.5x0.2x20.5

Объем (м3): 0.0001

Вес (кг): 0.060

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Аннотация: Порадуйте своего юного художника раскрасками с любимыми мультгероями, ведь раскрашивание по образцу - это очень полезное занятие! Оно стимулирует мелкую моторику, развивает аккуратность и внимание ребёнка, а весёлые и интересные задания расширяют его кругозор.

"УМКА". РАСКРАСКА. РАСКРАСЬ ПО ОБРАЗЦУ. КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ. ФОРМАТ: 205Х285ММ. 16 СТР. в кор.50шт Порадуйте своего юного художника раскрасками с любимыми мультгероями, ведь раскрашивание по образцу - это очень полезное занятие! Оно стимулирует мелкую моторику, развивает аккуратность и внимание ребёнка, а весёлые и интересные задания расширяют его кругозор. Раскраска "Котёнок по имени Гав" понравиться Вашему малышу, на страницах она сново встретиться со своими любимыми героями одноимённого мультфильма. Ребёнок сможет раскрашивать глядя на образец. Герои будут выходить в точности как в мультфильме. Развивает фантазию, мелкую моторику, воображение. Редактор-составитель Л. Сидорина. Размер 205х285 мм. Объем 16 страниц. Рекомендовано детям от 2-х лет.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.