0
Все по
Главная каталог Школа и творчество Раскраски Раскраска. Раскрась по образцу. По дороге с облаками.

По категориям

По брендам

Раскраска. Раскрась по образцу. По дороге с облаками.

Арт.: 978-5-91941-171-0-no

Код: 121303

Бренд: УМка

Размер ДхШхВ (см): 28.5x0.2x20.5

Объем (м3): 0.0001

Вес (кг): 0.060

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Аннотация: Порадуйте своего юного художника раскрасками с любимыми мультгероями, ведь раскрашивание по образцу - это очень полезное занятие! Оно стимулирует мелкую моторику, развивает аккуратность и внимание ребёнка, а весёлые и интересные задания расширяют его кругозор.

"УМКА". РАСКРАСКА. РАСКРАСЬ ПО ОБРАЗЦУ. ПО ДОРОГЕ С ОБЛАКАМИ. ФОРМАТ: 205Х285ММ. 16 СТР. в кор.50шт Порадуйте своего юного художника раскрасками с любимыми мультгероями, ведь раскрашивание по образцу - это очень полезное занятие! Оно стимулирует мелкую моторику, развивает аккуратность и внимание ребёнка, а весёлые и интересные задания расширяют его кругозор. Раскраска "По дороге с облаками" понравиться Вашему малышу, на страницах она сново встретиться со своими любимыми героями одноимённого мультфильма. Ребёнок сможет раскрашивать глядя на образец. Герои будут выходить в точности как в мультфильме. Развивает фантазию, мелкую моторику, воображение. Редактор-составитель А. Гришина. Размер 205х285 мм. Объем 16 страниц. Рекомендовано детям от 2-х лет.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.