0
Все по

По категориям

По брендам

Раскраска. Раскрась по образцу. Союзмультфильм. Приключение буратино.

Арт.: 978-5-91941-152-9-no

Код: 121306

Бренд: УМка

Размер ДхШхВ (см): 28.5x0.2x20.5

Объем (м3): 0.0001

Вес (кг): 0.060

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Аннотация: Порадуйте своего юного художника раскрасками с любимыми мультгероями, ведь раскрашивание по образцу - это очень полезное занятие! Оно стимулирует мелкую моторику, развивает аккуратность и внимание ребёнка, а весёлые и интересные задания расширяют его кругозор.

"УМКА". РАСКРАСКА. РАСКРАСЬ ПО ОБРАЗЦУ. СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ. ПРИКЛЮЧЕНИЕ БУРАТИНО.205Х285ММ в кор.50шт Порадуйте своего юного художника раскрасками с любимыми мультгероями, ведь раскрашивание по образцу - это очень полезное занятие! Оно стимулирует мелкую моторику, развивает аккуратность и внимание ребёнка, а весёлые и интересные задания расширяют его кругозор. Раскраска "Приключение Буратино" понравиться Вашему малышу, на страницах он сново встртиться со своими любимыми героями одноимённой мультфильма. Ребёнок сможет раскрашивать глядя на образец. Герои будут выходить в точности как на экране. А также можно прочитать любимые истории про веселого героя Буратино. Развивает фантазию, мелкую моторику, воображение. Редактор-составитель А. Козырь. Размер 205х285 мм. Объем 16 страниц. Рекомендовано детям от 2-х лет.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.