0
Все по

По категориям

По брендам

Куколка в капсуле LOL

Арт.: 552048

Код: 122678

Бренд: L.O.L. Surprise

Размер ДхШхВ (см): 18x10x10

Объем (м3): 0.0018

Вес (кг): 0.386

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Теперь куколка прячется не в классическом шаре, а в капсуле, а вместе с ней вы найдете внутри сразу 15 сюрпризов! Напоминаем, что ЛОЛ – это игрушка-сюрприз, и вам может попасться один из более 35 персонажей серии: узнать заранее невозможно. Это так интригует! Кстати, теперь куколки – это не только девочки, вам может попасться кукла-мальчик!

Открыв первый слой упаковки, вы найдете специальную лупу с красным стеклышком. Через неё будет видны всевозможные секретные послания, спрятанные на упаковке и во вкладышах набора. За вторым слоем находится подсказка, а за третьим – сама капсула и список кодов из двух рисуночков. Капсула вмещает в себя несколько отсеков: один большой и 5 маленьких. Каждый отсек закрыт, и для доступа к ним вам потребуется подобрать код из списка.

В большом отсеке прячется куколка в коконе. У неё подвижные ручки и ножки, а еще она обладает одной или иногда двумя способностями из перечисленных: пить, плеваться, ходить в туалет, пускать воду из ушей или менять цвет. Достаточно напоить ее водой из бутылочки или искупать, чтобы узнать, что именно умеет ваша куколка.

В пяти небольших отсеках вы найдете аксессуары в непрозрачных пакетиках. Все они подходят для этой малышки, поэтому ее можно нарядить и начать играть с ней.

Внимание! В каждом наборе представлена одна куколка с прилагающимися к ней аксессуарами. Они упакованы в непрозрачную упаковку. Узнать заранее, какие попадутся, невозможно, что сохраняет интригу.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.